E-mail Печать PDF

Места хранения Книги замечаний и предложений:

- г. Минск, пр-т Партизанский, д. 77, каб. 219 (Ответственные за хранение и ведение Книги замечаний и предложений: Бадей Ольга Васильевна, ведущий специалист отдела правовой, кадровой и организационной работы, Семашко Ирина Лябибовна - архивариус, отдела правовой, кадровой и организационной работы в периоды отсутствия О.В.Бадей)

- г. Минск, ул. Замковая, д. 33, каб. 305 (Ответственные за хранение и ведение Книги замечаний и предложений: Кулакововская Людмила Васильевна, начальник Службы хозяйственных работ, Витковская Оксана Георгиевна, заведующий Минского отделения выездного обучения, в периоды отсутствия Л.В.Кулаковской)

- г. Барановичи, ул. Чернышевского, д. 61/1, каб. 4 (Ответственные за хранение и ведение Книги замечаний и предложений: Губчик Юрий Михайлович, заведующий Барановичского отделения выездного обучения, Голуб Инна Александровна, заместитель заведующего Барановичского отделения выездного обучения, в период отсутствия Ю.М.Губчика)

- г. Борисов, ул. Строителей, д. 26, каб. 331 (Ответственные за хранение и ведение Книги замечаний и предложений: Великохатько Виктора Михайловича, заведующий Борисовского отделения выездного обучения, Готовко Варвара Владимировна, методист 2-й категории Борисовского отделения выездного обучения, в период отсутствия В.М.Великохатько)

- г. Брест, ул. Советской Конституции, д. 30, каб. 214 (Ответственные за хранение и ведение Книги замечаний и предложений: Семенчук Михаил Александрович, заведующий Брестского отделения выездного обучения, Бруцкая Наталья Геннадьевна, методист Брестского отделения выездного обучения, в период отсутствия М.А.Семенчука)

- г. Пинск, ул. Заслонова, д. 11, каб. 9 (Ответственный за хранение и ведение Книги замечаний и предложений: Себрукович Нина Николаевна, старший преподаватель Брестского отделения выездного обучения)

- г. Витебск, пр-т. Людникова, д. 13, каб. 325 (Ответственные за хранение и ведение Книги замечаний и предложений: Чижевский Александр Леонидович, заведующий Витебского отделения выездного обучения, Суханова Светлана Петровна, методист 2-й категории Витебского отделения выездного обучения, в период отсутствия А.Л.Чижевского)

- г. Гомель, ул. Жарковского, д. 22а, каб. 206(Ответственный за хранение и ведение Книги замечаний и предложений: Котлярова Марина Михайловна, заведующий Гомельского отделения выездного обучения, Акур Ирину Ивановну, методиста 2-ой категории Гомельского отделения выездного обучения, в период отсутствия Котляровой М.М.)

- г. Гродно, ул. Горького, д. 91, АБК № 1, каб. 406 (Ответственные за хранение и ведение Книги замечаний и предложений: Юсевич Иосиф Тадеушевич, заведующий Гродненского отделения выездного обучения, Петревич Елена Ивановна, методист 2-ой категории Гродненского отделения выездного обучения, в период отсутствия И.Т.Юсевича)

- г. Лида, ул. Игнатова, д. 52, каб. 106(Ответственный за хранение и ведение Книги замечаний и предложений: Михалик Елена Ричардовна, заведующий Лидского отделения выездного обучения, Зяблицеву Галину Альбиновну, специалиста Лидского отделения выездного обучения, в период отсутствия Михалик Е.Р.)

- г. Могилев, пр-т. Пушкинский, д. 49, каб. 5 (Ответственные за хранение и ведение Книги замечаний и предложений: Рябинина Галина Петровна, заведующий Могилевского отделения выездного обучения, Петрова Мария Владимировна, методист Могилевского отделения выездного обучения, в период отсутствия Г.П.Рябининой)

- г. Мозырь, ул. Интернациональная, д. 59, каб. 17 (Ответственный за хранение и ведение Книги замечаний и предложений: Ковальчук Нина Ивановна, заведующий Мозырского отделения выездного обучения, Козырь Людмила Анатольевна, заместитель заведующего Мозырского отделения выездного обучения, в период отсутствия Н.И.Ковальчук)

- г. Слоним, ул. Советская, д. 5, каб. 1(Ответственный за хранение и ведение Книги замечаний и предложений: Домчинская Александра Геннадьевна, заведующий Слонимского отделения выездного обучения, Сума Людмилу Викторовну, специалиста по сопровождению образовательного процесса Слонимского отделения выездного обучения, в период отсутствия Домчинской А.Г.)

- г. Солигорск, ул. Козлова, д. 31, 3 этаж, каб. 6(Ответственный за хранение и ведение Книги замечаний и предложений: Салцевич Вероника Викторовна, заведующий Солигорского отделения выездного обучения, Бондаровец Нину Михайловну, заместителя заведующего Солигорским отделением)